AZ    EN    RU

Пятница, 19 Апрель 2024
(+994 36) 544-49-41  (+994 36) 554-03-87  duzdag@nakhchivan.az Рудник Дуздаг, Нахчыван, Азербайджан

Современные общежития являются обязательным условием для сельского туризма

Скоро наступят летние дни. Большинство людей мечтают провести время в деревне и насладиться полноценным отдыхом. По сравнению с теми, кто путешествует в отдаленные места, в сообществе мало кто выбирает зелень в течение нескольких часов. В этом смысле увеличение числа домов, принадлежащих сельским жителям в нашей автономной республике, открывает хорошие возможности для развития сельского туризма. Эти красивые дома в наших горных деревнях являются одним из важных условий для комфорта туристов в жаркие летние дни.
Возможности размещения туристов, современные удобства, созданные здесь, являются одними из самых важных требований. Таким образом, вопреки

примитивным представлениям о туризме, это не только туристические и культурные потребности туриста необходимость в дополнительных кроватях и других необходимых условиях проживания и других условиях проживания. Если в городе есть большие и удобные отели, то в саду дома есть также деревенский дом или коттедж, в котором есть комфортная обстановка. Практика показывает, что главная причина, по которой большинство посетителей деревни выбирают такие дома, - остаться здесь. Поэтому, когда спрос на отдых и оздоровление увеличивается, интерес к общежитиям в селах Шахбуз и Ордубад в Автономной Республике, особенно в летние месяцы, также интересен для остальных людей: домик является не только одним из районов Шахбуза, но и одним из самых красивых сельских поселений в нашей стране. Летний и осенний сезон Кука, который прохладен зимой, мягкий, прохладный и прохладный. Горная река, протекающая через нее, прохладные улицы, множество фруктовых садов, горные хребты с тысячами лекарств, панорамный вид на цепь долин, гостеприимство местного сообщества Гандиголда и местного сообщества - это элементы притяжения туристов, которые хотят приехать и отдохнуть в деревне Куку. Вот почему существует острая необходимость в домах общежитий с возможностью размещения и размещения туристов в Куку. Таким образом, современные условия, созданные в домах, принадлежащих жителям села Латифа Бадалова, Рахиб Валиев, Гудрат Гулиев и Горхмаз Бахшалиев, будут приветствоваться городскими туристами. Кроме того, сельские жители смогут получать дополнительный доход, продавая высококачественную местную сельскохозяйственную продукцию туристам, проживающим в этих домах.

Деревня Агбулаг Шахбуза также очень привлекательна. Расположенный примерно в 60 километрах от Нахчывана, этот туристический район имеет 65 жилых зданий, около 500 жителей и около 1500 гектаров земли. Соотношение населения и плотности населения благоприятно для туристов. В последние годы был реконструирован дом каждого сельского жителя и благоустроены дворы. Чистый воздух, чистая вода и экологически чистые продукты являются одними из факторов, которые повышают туристическую привлекательность села. Таким образом, в Агбулаге есть все возможности, чтобы создать полное впечатление на людей, которые видят в тесной связи с природой основную необходимость. Нетронутые природные уголки, сверкающие источники, источники воды, лес и кустарники являются источником бесспорных впечатлений для туристов. Жители деревни Балаханим Мамедова, Гулендам Гусейнова, Асад Ибрагимова, а также удобства, созданные сельскими жителями, - это не только взрослые, но и детские любимые места отдыха и развлечений с цветочным двором и фруктовыми садами. Поэтому туристы могут проводить свой досуг одновременно с Центром отдыха Агбулаг.